Санкт-Петербург и Ленинградская обл. с 8.00 до 23.00 без выходных

Работаем по наличному и безналичному расчету.
Работаем без праздников и выходных

Вызов замерщика Расcчет стоимости

москитные сетки на окна

МОСКИТНЫЕ СЕТКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!

мм

мм

Выберите тип сетки:

Выберите наполнение:

Выберите цвет:

Другой цвет

Цена: 790 руб.

 Рамочные

 Раздвижные

 РАСПАШНЫЕ ИЛИ ДВЕРНЫЕ

 

Роллетные

 

Москитные сетки ПЛИССЕ

 

НЕСТАНДАРТНАЯ (ПЕРЕМЕННАЯ ГЕОМЕТРИЯ) НЕСТАНДАРТНАЯ (ПЕРЕМЕННАЯ ГЕОМЕТРИЯ)

 

АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ

 

 МОСКИТНЫЕ СЕТКИ НА МАГНИТАХ

 

Москитная сетка на окна – это сетчатая завеса, которую вы легко можете использовать дома. На самом деле, использование такого рода материалов очень удобно, поскольку позволяет широко открывать окно. Вы не будете беспокоиться о проникновении насекомых и жуков в ваш дом, потому что сетчатая завеса будет препятствовать их проникновению. Аналогичным образом, если насекомое попытается проникнуть в ваш дом через окно, сеть поймает их. Использование москитных сеток на окна очень практично. Вы можете легко прикрепить его к окну без каких-либо хлопот. В то же время, это позволит свежему воздуху проходить через ваши окна. Вы можете наслаждаться прохладным воздухом, не беспокоясь о комарах, которые могут попасть в ваш дом.

Выгодная сетка для окон
Эта сетка очень полезна для использования. На самом деле, он сделан из полиэстера, и вы можете выбрать сетку из трех разных цветов. Эта сетка очень проста в установке. Она поставляется с прочной рамой. Вставив его в оконную раму, вы должны разместить крепеж во всех частях рамы. Аккуратно вкрутите крепежи с каждой стороны. После этого вы можете аккуратно вставить  сетку в пазы. Кроме того, этот материал легкий. Вы можете легко переносить его и наносить каждый предмет на каждое окно в вашем доме. Кроме того, вы можете снимать и надевать сетку когда вам будет удобно . Кроме того, вы можете измерить длину каждого окна, чтобы вы могли заказать точный размер, который вам понадобится.

Удобная оконная сетка
Вы можете удобно использовать эти москитные сетки на окна в любое время. Шаги в применении: этому очень легко следовать. Вам просто нужно убедиться, что крепежи правильно установлены на оконную раму. Тогда вы можете пользоваться преимуществами сетки не беспокоясь о насекомых.

Закажи звонок

Отправьте заявку и мы презвоним вам в течении 5 минут
Оценка поломки по фотографии

Какой бы ни была причина, заставившая вас
обратиться в нашу компанию, специалисты
«РемКомплекс» готовы справиться с ней в
кратчайшие для вас сроки!

Оценить нашу работу